首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 油麻地碧街[彌敦道](港鐵觀塘綫,荃灣綫油痲地站)
油麻地碧街[彌敦道](港鐵觀塘綫,荃灣綫油痲地站)
途经路线[65条]
104 (九巴/城巴)
117 (九巴/城巴)
118 (九巴/城巴)
118 特别班次 (九巴/城巴)
118P (九巴/城巴)
2 (九巴)
203E (九巴)
203S (九巴)
234X (九巴)
237A (九巴)
238P (九巴)
238X (九巴)
242X (九巴)
252B (九巴)
259B (九巴)
259C (九巴)
260B (九巴)
261B (九巴)
261B 特别班次 (九巴)
268X (九巴)
269X (九巴)
270S (九巴)
281A (九巴)
281E (九巴)
287D (九巴)
287P (九巴)
287X (九巴)
30X (九巴)
30X 特別班次 (九巴)
36X (九巴)
3C (九巴)
3X (九巴)
3X 特別班次 (九巴)
41A (九巴)
42A (九巴)
50 (城巴)
6 (九巴)
606S (新界綠小)
60X (九巴)
63X (九巴)
69X (九巴)
6C (九巴)
6F (九巴)
795 (城巴)
795P (城巴)
795X (城巴)
79P (城巴)
81 (九巴)
87D (九巴)
87E (九巴)
9 (九巴)
93K (九巴)
93P (九巴)
95 (九巴)
A21 (城巴)
N118 (九巴/城巴)
N122 (九巴/城巴)
N21 (城巴)
N216 (九巴)
N21A (城巴)
N23 (城巴)
N241 (九巴)
N41X (九巴)
N50 (城巴)
X6C (九巴)
香港261B 特别班次 (九巴)公交车路线
掃管笏總站[掃管笏路](鄭任安夫人千禧小學)-中港城[廣東道]
共30站
掃管笏總站[掃管笏路](鄭任安夫人千禧小學)
掃管笏路88號[掃管笏路](NAPA)
星堤[掃管笏路]
管翠路[掃管笏路]
愛琴海岸[掃管笏路]
嘉和里村[青山公路]
小秀村[青山公路]
愛琴灣[青山公路]
小欖新村[青山公路]
小欖村[青山公路]
小欖澄麗路[青山公路]
大欖涌[青山公路]
嘉龍村[青山公路]
御海峰[青山公路]
豪景花園[青山公路]
青龍頭村[青山公路]
浪翠園第四期[青山公路]
浪翠園第三期[青山公路]
馬灣碼頭[青山公路]
深井村[青山公路]
海韻花園[青山公路]
旺角鴉蘭街[荔枝角道](旺角維景酒店)
旺角奶路臣街[彌敦道](港鐵觀塘綫,荃灣綫旺角站)
油麻地碧街[彌敦道](港鐵觀塘綫,荃灣綫油痲地站)
加士居道[彌敦道]
尖沙咀德成街[彌敦道](港鐵荃灣綫佐敦站)
金巴利道[彌敦道]
尖沙咀中間道[彌敦道](港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站)
九龍公園徑[九龍公園徑](港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站)
中港城[廣東道]
香港261B 特别班次 (九巴)公交车路线
中港城[廣東道]-掃管笏總站[掃管笏路](鄭任安夫人千禧小學)
共30站
中港城[廣東道]
九龍公園徑[九龍公園徑](港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站)
尖沙咀中間道[彌敦道](港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站)
金巴利道[彌敦道]
尖沙咀德成街[彌敦道](港鐵荃灣綫佐敦站)
加士居道[彌敦道]
油麻地碧街[彌敦道](港鐵觀塘綫,荃灣綫油痲地站)
旺角奶路臣街[彌敦道](港鐵觀塘綫,荃灣綫旺角站)
旺角鴉蘭街[荔枝角道](旺角維景酒店)
海韻花園[青山公路]
深井村[青山公路]
馬灣碼頭[青山公路]
浪翠園第三期[青山公路]
浪翠園第四期[青山公路]
青龍頭村[青山公路]
豪景花園[青山公路]
御海峰[青山公路]
嘉龍村[青山公路]
大欖涌[青山公路]
小欖澄麗路[青山公路]
小欖村[青山公路]
小欖新村[青山公路]
愛琴灣[青山公路]
小秀村[青山公路]
嘉和里村[青山公路]
愛琴海岸[掃管笏路]
管翠路[掃管笏路]
星堤[掃管笏路]
掃管笏路88號[掃管笏路](NAPA)
掃管笏總站[掃管笏路](鄭任安夫人千禧小學)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7